Данный фильтр разработан для использования в доме, встраивается под мойку на кухне. Фильтр с системой обратного осмоса очищает воду на 98-99%. Требуемое давление от 3 бар. Вода проходит 5 степеней очистки:
- 1 ступень полипропиленовый картридж удаляет из воды механические примеси (песок, ржавчину), замена производится от 3-6 месяцев.
- 2 ступень активированный уголь, этот картридж эффективно очищает воду от хлора, неприятный привкус, замена производится от 3-6 месяцев.
- 3 ступень гранулированный уголь, картридж служит для высокоэффективной фильтрации и очищения воды от определенных летучих органических соединений хлора, а также сокращает количество осадков до 5 мкрн, замена производится от 3-6 месяцев.
- 4 ступень мембрана обратного осмоса, картридж служит для очистки воды от тяжелых металлов, нитратов, токсинов, а также умягчение воды, замена производится от 1 года до 2 лет.
- 5 ступень постфильтр с гранулированным активированным углем этот картридж устраняет неприятный привкус и запах, замена производится от 6 месяцев до 1 года.
Технические характеристики:
Высота, мм
|
430 |
Длина, мм
|
150 |
Ширина, мм
|
350 |
Вес, кг
|
12 |
Число степеней очистки
|
5 |
Производительность, л/сут.
|
187 |
Тип фильтра
|
Обратный осмос |
Доп. функции очистки
|
Очистка от свободного хлора, Умягчение |
Объем емкости, л.
|
10 |
Ресурс фильтрующего модуля, л.
|
34000 |
Рабочее давление, атм.
|
от 3 |
Страна сборки
|
Казахстан |